Эзотерика

vip

Вопрос о родимом пятнышке... - вопрос №2338232

Доброго времени! Года два назад у меня на спине в нижней части левой лопатки появилось родимое пятнышко овальное, длинной около 3-4 см, шириной примерно 1.5 см. Похоже на неяркий проходящий синяк. Оно не выпуклое, не красное, не яркое.
Читала, что родинки и родимые пятна многое рассказывают как об их владельце, так и о том, что было или будет у их носителя. Стало интересно, что говорит появившееся пятнышко? О чем предупреждает?
Если кто знает из экспертов информацию по данному вопросу, поделитесь, пожалуйста, если не жалко)

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравстуйте Екатерина желательно добавить фотография для точного ответа на Ваш вопрос.

    февраль 19, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Пятно расположено на месте «второго крыла» и указывает на угасание дара. Надо развивать.

    февраль 20, 2017 г.