Эзотерика

Решено

vip

Меня в этой жизни хоть кто нибудь любит, кроме мамы! Виктория 28.05.1988 - вопрос №2336269

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вика, есть молодой человек, которому Вы интересны, есть взгляды на Вас.
    Развития у Вас пока не вижу, но в скором времени он себя проявит.
    В период с июня 2017 года0вижу Вас в отношениях
    Всего Вам Доброго!

    февраль 18, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока нет парня, но не огорчайтесь, Он вскоре появится.В мае вы будете встречаться и сможете решить семейный вопрос — положительно.Вас любят многие и не только мама. Вы лёгкий человек с юмором и с перспективой, стать очень состоятельной дамой в будущем! Деньги вас любят — тоже )))) Всех благ и удачи!

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Настрой у вас тяжелый и не правильный. Вы не должны так думать, вы тем самым все от себя отталкиваете и отгоняете. Нужно жить и думать позитивно. Займитесь своим внутренним миром, почистите свои каналы, чакры, ауру, биополе. У вас есть там пробоины. Самооценка еще у вас низкая. Нужно все восстанавливать. Обращайтесь. помогу. Всего хорошего

    февраль 18, 2017 г.