Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать,успею ли я ещё родить ребёнка от любимого человека?Анна 19.06.1979 - вопрос №2338280

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, успеете.

    февраль 20, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анна, это возможно. Идеальное время для зачатия начнется с конца мая.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    вышло возникнут проблемы… и тяжелая беременность

    февраль 20, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… шанс зачатия присутствует, но будут трудности с вынашиванием плода…

    февраль 20, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Беременность наступит, но будут сложности  с вынашиванием...  Советую поставить защиту...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 20, 2017 г.