Эзотерика

Решено

vip

Моя мама очень против моих отношений с новым мч. Она считает, что я должна подобрать кого-то с гораздо выше соц.статусом, чем у меня. Я не хочу, чтоб эта тема стала разладом моих с мамой отношений. - вопрос №2338310

Они и так не слишком прочные и мирные. Подскажите, стоит ли выстраивать отношения (я за), либо прислушаться женщину с опытом, которая желает лучшего своей дочери. Анна 01.04.1992 Станислав 10.01.1985

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Вы взрослый человек, и вправе выбирать себе такую жизнь, которая нравится Вам, а не Вашей маме.
    Это нормально, то, что у Вас разные взгляды на жизнь, но жить-то Вам, а не Вашей маме.
    С этим человеком у Вас неплохое совместное будущее.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна, прежде всего не стоит спешить, мама все же в чем то права.Сейчас я не вижу серьезного настроя на развитие отношений у Станислава.Есть к Вам интерес, симпатичны, но готов ли он стать Вам опорой и поддержкой на жизненном пути-тут скорее нет, не нагулялся еще.
    Отношения возможны, но стабильность и перспектива сейчас отсутствует.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Рунава◗◉◖

    414-й в Эзотерике

    Надо ориентироваться на то, что подскажет сердце… у вас модельная внешность? зачем вы человеку выше статусом со своей мамой?

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вы знаете не всегда женщина с опытом, может оказаться права… Жить то Вам, а не ей… Я понимаю мама, есть мама… Но мама должна понимать и желать дочери счастья, пусть там хоть кто будет… Главное чтоб вы были счастливы… И маме это нужно донести…
    А если вы не встретите свою любовь выше статусом Вас, тогда что? Спросите у мамы…
    Слушайте свое сердце… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 20, 2017 г.