Юриспруденция

Принята на работу 1.09.2015. Предыдущий отпуск начинался с 20 июня 2016. (56 дней). 31 мая 2017 ухожу в декрет. Имею ди я право на ежегодный оплачиваемый отпуск во все 56 дней? - вопрос №2338321

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, согласно статье 260 Трудового кодекса РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 20, 2017 г.