Медицина

vip

Доброй ночи. Скажите пожалуйста,есть антидепресанты для мужчины 67лет с высоким А.д.? Не спит по ночам, возбудимо-нервый частенько. Спасибо. - вопрос №2338366

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, аноним. Все говорит о том, что Вы не получите таким образом ни одного рецепта. Поэтому порекомендуйте мужчине обратиться на консультацию и за назначениями и рецептами к врачу-психотерапевту в любой медицинский центр или в психиатрический диспансер на бюджетной основе.

    февраль 20, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте.

    То что мужчина возбудимый и нервный, и не спит не говорит о депрессии. Здесь скорее расстройство другого характера, невроз значительно выраженный или какое-нибудь психотическое расстройство. Необходимо обратиться ему к психиатру для уточнения диагноза и назначения правильного лечения.

    февраль 20, 2017 г.

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! подбором лекарственных препаратов, в том числе антидепрессантов занимается врач только при очной консультации, учитывая не только состояние пациента на данный момент, но и сопутствующие заболевания, которые могут быть противопоказанием к приему лекарственных средств. Поэтому не стоит заниматься самолечением, не зная всех тонкостей. Нервная возбудимость и бессонница могут быть результатом неконтролируемых цифр АД. Вам стоит обратиться к терапевту для подбора гипотензивной терапии.

    февраль 20, 2017 г.

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.

    Амитриптиллин. Способствует снижению АД.

    Подробнее в чате.
    С уважением.

    апрель 5, 2017 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте. ТОЛЬКО после полного обследования врач может чтото рекомендовать

    март 11, 2018 г.