Психология

Не могу понять отношения девушки к себе. - вопрос №2338500

Ув. Эксперты. помогите решить ситуацию. Знаком с девушкой достаточно давно. Немного больше года назад признался ей в своих чувствах на что получил отрицательный ответ с её стороны..(не взаимно).
Потом на некоторое время перестали общаться. Спустя месяца 3 она начала время от времени мне писать, просить разного рода помощи(не материальной). Потом мы наконец то встретились в компании совместных друзей и по сравнению с другими на меня она вообще внимания не обращала я как будто был для неё пустым местом, самым последним человеком в её окружении. После той встречи я её поблагодарил за все(попрощался) и ушел. Спустя несколько дней она уже пишет что хочет встретиться и обговорить что не так(не хочет отпускать меня). Встреча была непринужденной но по ней было видно что она нервничает. Раньше когда я её спросил почему она так ко мне относиться она не поняла что не так. И сказала что между нами исключительно дружеские отношения. Сейчас не общаемся я ей не пишу не дзвоню т.к не вижу смысла а она время от времени пишет. Там поздравляет с праздниками кидает иногда романтические фильмы и тд тп.

___
Извините за столь большое количество текста.

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте.
    Что Вы хотите понять, можете уточнить? Сейчас девушка ведёт себя как и говорила, как друг. Изредка вспоминает о Вас, и что-то присылает не существенное. Если Вы хотите отношений, Вам кажется, что за этими вещами кроется что-то большее, то предложите снова девушке встречаться, по её ответу станет ясно, какое у неё отношение к Вам.

    февраль 20, 2017 г.
  • Андрей, а могли бы вы задать сразу все вопросы по этой девушке, а не создавать по каждому «пункту» отдельный топик? Она ведь, наверное, Целая девушка, а не «частями»? :) Чтобы понять — как к вам относится некий человек, сначала надо разобраться — как вы сами относитесь к этому человеку. С этим явно есть проблема: вас передвигают, как табуретку «иди — уходи, не уходи — стой, уходи, но не далеко» и, собственно, всё. Или разбирайтесь самостоятельно с вашим отношением к ней и к самому себе или обращайтесь за личными консультациями.

    февраль 20, 2017 г.