Эзотерика

Решено

vip

Алексей 06.04.1992 место рождение г. Белогорск, Амурская область. - вопрос №233855

Скоро идти на комиссию в военкомат. Возьмут ли меня в армию?

Алексей Липовой март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возьмут. Но вы будете стараться сделать так, что бы не взяли

    март 23, 2012 г.
  • Или получиться получить отсрочку?

    март 23, 2012 г.
  • Здравствуйте Алексей!

    По судьбе Вам идет армия, но не забывайте, что судьбу можно изменить...

    Обращайтесь в чат.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, Алексей, придется служить. Соглашусь с коллегой, что служить Вам очень не хочется (надеетесь, скорее всего, на мед.комиссию), но придется.

    март 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Годен! Косить не советую Сформируете информационное поле и в последствии реально будет то, что сформировали.

    март 24, 2012 г.