Психология

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем чуть больше месяца, по началу все было хорошо но в последнее время его как подменили,его повысили в должности и - вопрос №2338588

может ли это быть связано с усталостью? когдаяспросила все равно ему на меня или нет он говорит нет, он хочет чтоб я была с ним строже но я не знаю как? я не могу с ним справится, он в последнее время может сказать такое что задевает меня, он не управляемый и раздражительный, подскажите как с ним справится и опустить его на землю, от него нежности не дождешься, ни понимания, и даже внимания, в колледже мы не общаемся, он сохраняет консперацию но я не понимаю зачем, он сказал что все знают что у него есть девушка но не знают кто именно, хотя в принципе все давно догадываются

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра.
        Надеюсь, Вы совершеннолетняя?
        Что Вы почувствовали, когда его «повысили в должности»? Ваше желание «опустить его на землю» как-то с этим связано?
        «Я не могу с ним справится» — в смысле, хотите его победить, быть сильнее? Для чего? Так обычно говорят мамочки о непослушном ребенке. Такое ощущение, что Вы именно эту роль выбрали в отношениях с мужчиной. Он тоже Вам подыгрывает: "хочет чтоб я была с ним строже" — т.е. занял в отношениях позицию «ребенок», переложив всю ответственность за свое поведение на Вас. Это не очень хорошая модель (даже очень нехорошая!). Гармоничные отношения строятся по иному принципу: «Взрослый — Взрослый». Нужна будет помощь в построении полноценных отношений — обращайтесь за личной консультацией.

    февраль 20, 2017 г.