Психология

Когда лучше мириться после серьезной ссоры? - вопрос №2338648

Здравствуйте, уважаемые психологи! Нужен ваш совет. Я поссорилась со своим мужчиной. Встречались год. В последние пару месяцев начались мелкие ссоры, а пару недель назад уже поругались по-крупному. Отношения хочу восстановить хотя бы приятельские, так как он интересный собеседник, много общих интересов. Сам первый шаг не делает. Общение прекратилось совсем. Сколько стоит выждать, чтобы у него улеглись эмоции с учетом особенностей этого знака? И с чего начать примирение? Буду благодарна за любые советы.

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталана.
    Мудрее поступает тот, кто не ждёт, пока другой сделает первый шаг. Можно не выжидать, а первой попросить прощения, за что сами укажете. и скажите, что если уже прежние отношения не возможны, то очень хотите остаться друзьями. Скажите, что не торопите его с ответом.
    И уже после этого ждите, что будет. Если не ответит за то время, которое Вы готовы ждать, то, возможно, желания с Вами общаться у него нет.

    февраль 20, 2017 г.