Юриспруденция

добрий день! У приватного підприємця працює 2 наймані особи по змінам: 1-а працює з 8год до 13.00 ( з обідом до 14.00), 2-га з 8год до 18.00..Наступного дня навпаки, 1день в неділю вихідний в - вопрос №2338701

кожгої.Як правильно розписати у правилах змінності такий графік: для кожного окремо, чи загальний?

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можете поискать в интернете, есть образцы. Скину вам пример. Если нужно, могу составить по вашему случаю. График сменности — это график выхода работника на работу. В графиках сменности, как правило, указываются: — количество смен на протяжении суток; — порядок выхода работников по сменам; — время начала, окончания и продолжительности ежедневной работы (смены); — время перерывов для отдыха и принятия пищи; — количество выходных дней и дополнительных дней отдыха; — продолжительность ежедневного (междусменного) и еженедельного отдыха. Образец есть по ссылке.

    Подробиці: https://buhgalter.com.ua/articles/kadrova-sprava/193320/

    февраль 20, 2017 г.