Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста буду ли я жить со своим мужем? - вопрос №2338760

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будете

    февраль 20, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для ответа нужны данные. на данный момент по энергетике я вас не вижу вместе. может вы разошлись.
    но шансы есть

    февраль 20, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… на момент просмотра мужчины рядом не вижу… перспективу совместного проживания нужно просматривать по данным в паре или по фото…

    февраль 20, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Для ответа Вам необходимо выслать фото, имена и даты рождения!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 20, 2017 г.

    SIWIJA

    610-й в

    Да, будете

    февраль 20, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы сами этого хотите, то будете, и сохраните свой брак…

    февраль 20, 2017 г.