Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Когда состоится наша встреча с любимым Абдулом (07.07.61)?Ориентируемся на начало апреля. Получится или все таки попозже? Спасибо. - вопрос №2338827

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  будет  чуть  позже.удачи  ваи

    февраль 20, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Состоится она поздней срока что вы решили для себя выбрать. И на сейчас такой срок просматривается как с 10 апреля по 10 мая. В этот период будет встреча у вас.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вероятность встречи в указанный срок минимальна, к сожалению,… присутствует шанс встречи на май месяц…

    февраль 20, 2017 г.