Эзотерика

Добрый день.Скажите пожалуйста, чего мне ожидать в личной жизни? Ни с кем не складываются отношения.... Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-11-10 - вопрос №2338871

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по знакам малого расклада, в текущем году у Вас будут новые знакомства с мужчинами. Однако они не принесут Вам удовлетворения. В середине 2018 г. у Вас будет встреча с мужчиной по Судьбе. Впоследствии брак с ним.

    февраль 20, 2017 г.