Эзотерика

Долговечен ли брак? - вопрос №760146

Удачен ли брак между Анастасией 21.05.1989, 8.45 г.Свободный и Антоном 6.11.1978, г. Усолье сибирское?

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, брак этот будет долгим, в ближайшем будущем возможны трудности, какие-то неудачи из прошлого вас преследуют и пугают, однако потом, все решиться наилучшим образом (выпала карта исполнения желаний!). Семья будет полноценной и счастливой.

    Всех вам благ, верьте в хорошее, с уважением, Лилия.

    сентябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В течение трех лет в этом браке все будет хорошо, потом будет кризис, и от них двоих зависит, останутся они вместе или нет. Если сумеют преодолеть испытания — будут счастливы надолго.

    сентябрь 18, 2013 г.