Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.скажите пожалуйста , помиримся ли мы в скором времени с моей девушкой? Что у неё на душе относительно меня? Спасибо ...Михаил 29 мая 1985, Мария 14 марта 1991 - вопрос №2338959

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Примирение  у вас  будет  в скором времени.На душе-  у нее  вы… думает о  вас.Удачи  вам

    февраль 20, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Михаил, в ближайшее время примирения не выходит у Вас, но в целом разрыв не окончательный.
    Данный период дан Вам, чтобы пересмотреть себя и изменить отношение к Марии.
    Недоверие-вот что является препятствием для развития.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 20, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Помиритесь. Но уже есть соперник у вас, который хочет ваше место занять. А Девушка пока играется… Но чувства у нее к вам есть еще.

    февраль 20, 2017 г.