Эзотерика

vip

чтоб продать быстро и дорого здание в какое время лучше всего заняться продажей. Ирина 15.03.1970 родилась между 18:00 и 21:00 Вологодская область Бабаево - вопрос №2339101

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для удачной продажи первое, чтобы я Вам посоветовал, проверка здания на наличие негатива, в случае его присутствия (как правило почти всегда бывает, если в здании долго не жили), очистить т.к. может мешать быстрой продаже, энергетически отпугивая потенциального клиента. Удачи Вам!

    февраль 20, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начать продавать в марте на растущую луну.
    Всех благ!

    февраль 20, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время… может быть хорошая сделка…

    февраль 20, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! С 1 по 11 марта займитесь продажей упорно....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 20, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    После 10 июня срядитесь. Быстро продадите в июне-июле.

    февраль 21, 2017 г.