Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли какие-то чувствую у Андрея Туголукова(2.06.94) ко мне? Будем ли мы встречаться? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2339180

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли какие-то чувствую у Андрея Туголукова(2.06.94) ко мне? Будем ли мы встречаться? Попова Елена (13.06.94) изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли какие-то чувствую у Андрея Туголукова(2.06.94) ко мне? Будем ли мы встречаться? Попова Елена (13.06.94)

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    459-й в

    Он испытывает к вам симпатию, вы нравитесь ему. Да, возможно образование гармоничной пары.

    февраль 20, 2017 г.