Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что у меня навела котят кошка,(но этой кошки у нас на самом деле нет уже несколько лет).кошка чёрно-белая, смотрю а она притащила котят , чёрные, и положила их на пол - вопрос №2339215

возлеменя,3 или 4 шт. У меня началась рвота, я рвала как думала во сне чем то связано с этими котятами, это было что то ужасное, как сгустки крови, как что то не рожденное, даже в конце рукой изо рта очень сильно тянула можно сказать отрывала что то похожее на пуповину или кишку, но я её достала. К чему весь этот бред? Спасибо за ответы!!!

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кошка с котятами-хитрые.лживые друзья

    февраль 20, 2017 г.