Эзотерика

Решено

почему я сломала руку? никогда не ломала.спасибо. - вопрос №2339269

правая рука. 22.06.1969изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Правая рука является принимающей, соответственно, вы что-то не так приняли в свою жизнь.
    Левая рука отдает...

    Это может быть денежная энергия, любовная… Где-то произошёл глюк, перебор и вот, рука…

    февраль 20, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любая болезнь дает человеку остановиться и подумать, что я делаю не так) В случае перелома причина может быть в том, что Вы не принимаете какую-то ситуацию с уже случившимся или предстоящим «разрывом», возможно в отношениях (Ваших или Ваших близких).
    Сейчас у Вас есть время, найдите, почитайте «Язык Высших Сил». Чем быстрее осознаете, что не так, исправите ситуацию — тем быстрее срастется косточка)
    Мудрости и скорейшего выздоровления Вам!

    февраль 20, 2017 г.