Эзотерика

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите почему мужчина Александр 17.01.60 стал относиться ко мне очень холодно, делает вид, что не замечает, ведь я - вопрос №2339283

для него сделала не много хорошего Екатерина 24.5.60 Спасибо.

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Человек вероломный, получил все что хотел и исчез из вашей жизни.

    февраль 20, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него прошли к вам чувства.

    февраль 20, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Женщина моложе вас заинтересовалась им, он это видит и знает о ее намерениях, вы ушли на второй план.

    февраль 20, 2017 г.