Психология

когда я выйду замуж - вопрос №2339442

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Когда захотите тогда и выйдете. Но помните «выйти замуж не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть».
    Не торопитесь. Прежде чем давать согласие узнайте человека получше, чтобы потом не разочароваться.
    Удачи Вам!

    февраль 20, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Елена, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь, вот некоторые примеры такой помощи (публикуется с разрешения):

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 20, 2017 г.