Технологии

Здравствуйте,телевизор LG (обычный не плазма) вверху экрана по горизонтали начали появлятся белые полоски сначала занимали при включении пару сантиметров после прогревания исчезали теперь при - вопрос №2339551

включении занимают чуть меньше 1/4 экрана после прогревания занимаемое место уменшается но полоски уже не исчезают подскажите что это может быть (картинку добавил снял с подключееным DVD так вроде лучше видно эти полоски вверху экранаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Прогревание лишь оттягивает решение проблемы, нужно делать BGA ремонт

    февраль 21, 2017 г.