Психология

Решено

Приснилось что молния ударила в дерево рядом со мной. Я сильно испугалась. Потом молния била в одно дерево за другим и все деревья вокруг меня! Я убегала от молнии, она просто преследовала меня - вопрос №2339695

попадая во все деревья рядом со мной. Но в меня не попала, я укрылась в итоге от неё

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добре утро. Юлия, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснились символы:
    *молния-это символ сексуальных переживаний;
    *деревья-это символ пениса;
    *бежать -это символ полового акта.
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 21, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    Этот сон ничего не предвещает. Вы же боитесь молнии. Вот этот страх и всплыл из подсознания во время сна.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    февраль 21, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Ваш сон начался с эмоции «сильно испугалась», в дальнейшем Вы контролировали ситуацию, самостоятельно (без призывов о помощи, без ожидания что Вам помогут) удачно убегали от молнии. И в финале Ваши действия были успешны, Вы «укрылись в итоге от нее».
    Вряд ли такие эмоции снятся каждый день, значит Вы в последние дни накопили страх и он весь «оптом» приснился с целью избавления Вашего бессознательного от накопленного страха. Теперь пока опять не накопите такое снится не будет. Раз сон запомнился, вынесся в осознание — значит Ваше бессознательное освободилось от приснившейся эмоции, в этом восстановительная функция сновидения.
    Раз Вы справились сама без помощи, значит и в жизни Вы ответственно самостоятельно решаете свои проблемы, Вы зрелая, волевая, сильная личность.
    Разряды молнии говорят о накопившемся электричестве в небе (небо символ Вашего сознания, ума), возможно Вам пришлось много думать последнее время. Об этом же говорит и то, что Вы бегали, «убегали от молнии».
    То что Вы были способны результативно бегать говорит о Вашей сильной воле и уверенности в себе. Вспомните как часто рассказывают о снах, где ноги как ватные и человек безволен и беззащитен.
    Так что сон хороший). Плохих снов вообще не бывает и быть не может. С уважением, удачи Вам!

    февраль 21, 2017 г.