Эзотерика

Доброе утро!Во сне мужчина,который нравится,но отношения с ним в прошлом не получились,примерял на безымянный палец колечко!В катушках усыпано,и посредине один камень больше.На вид серебро либо - вопрос №2339855

платина.И такое чувство, что мерял его для меня, проверял, подойдет ли размер.К чему такое сновидение?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина готов стать Ваши защитником и покровителем, а значит, заинтересован в более близких отношениях… Добрых Снов!

    февраль 21, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума

    февраль 21, 2017 г.