Психология

депрессия - вопрос №233986

нужна помощь бесплатно. жизнь зажала в тиски.не выдержу повешусь или еще что нибудь. хотела застраховать свою жизнь чтобы мама получила деньги.так выясняется что жизнь то не стоит ничего.очень тяжело надо с кем то поговорить! помогите прошу.умоляю. хотела продать свою почку. обманули на деньги. кредит взять не могу. долги.съемная квартира. помогоите советом....

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Ольга, никакой ответ так вот сразу не решит все Ваши проблемы.  Такогоответа не существует в природе.  Вы не один день шли к сегодняшнему своему плачевному положению, а обратный путь займет еще больше времени и сил.  Таковы законы жизни.

    Вам нужно настроиться на серьезную работу.  Долгую и упорную!  Но несущую реальные положительные и заметные улучшения в Вашу жизнь.  Все что нужно сделать сейчас — это начать.  Вы уже сделали первый шажок — написали о своей проблеме.  Теперь надо настроиться на то, что Вам самой придется ее решать.  Конечно же, под руководством выбранного Вами специалиста.  Самой Вам будет сложно. Особенно на начальном этапе.

    Желаю успехов и мужества!

    март 23, 2012 г.

    u t

    4-й в

    Здравствуйте, Ольга. ваша ситуация конечно сложная, и если человек чувствует растеренность, неуверенность или что — то подобное имеет на это право, действительно жизнь по обывательски если жизнь — копейка, иногда не понятно, что делать и зачем вообще это всё, и страшно и больно, но часто если что — то начать делать не сомневаясь в результате и делать настойчиво, стиснув зубы, кусая локти но делая, зная что нужен результат и зная какой, прошлый опыт и ситуация порой служит тем, чтобы разрешить свою ситуацию, и добится выхода из этой ситуации.

    посмотрите на свою жизнь, то что вы написали сюда это хорошо, решите что нужно делать в первую очередь, что в первую очередь нужно изменить, можно начать и со свего отношения к ситуации и с того какая должна быть первая цель, если вам ситуация не нравится — ваш следущий путь выяснить свою цель и добиваться целесообразным способом, взяв в себя в руки и зная, что работая над ситуацией и собой можно изменить себя и ситуацию.

    март 24, 2012 г.

    Кирилл

    126-й в

    Добрый день! Напишите мне, постараюсь помочь.

    март 26, 2012 г.