Религия

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите а есть эксперты дающие бесплатные консультации - вопрос №2339894

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для получения бесплатной консультации вы можете задать ваш вопрос в соответствующем тематическом разделе и эксперты вам ответят. Дополнительно можно уточнить что-либо в приватном чате. Возможность задать вопрос бесплатно обычно указана в профиле эксперта.

    февраль 21, 2017 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    да. спрашивайте.

    февраль 21, 2017 г.

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Виктор! Я консультирую бесплатно, пишите в чат.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    9-й в Религии

    На любой разумный ваш вопрос найдется разумный ответ для вас

    февраль 21, 2017 г.

    Алексей

    43-й в Бизнесе

    Здравствуйте.

    Да конечно, обращайтесь.

    март 20, 2017 г.