Эзотерика

Здравствуйте у меня будит все хорошо с мойм парнем он любит меня или использует Алексей 12081983, Елена 18081991 Время когда перезвонить: Сегодня 12:00 - 13:00 Дата рождения: 1991-08-18 - вопрос №2339952

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В нем есть доля эгоизма. Но и чувства есть к Вам. Вам следует сохранять отношения в том виде в каком есть. Не стремиться к тому, что бы они переросли во что-то более серьезное. Пусть все постепенно развивается своим чередом.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Расклад на картах показал что чувства у парня к вам самые настоящие. в нем нет корыстных мыслей. даже не думает о том, чтобы использовать