Эзотерика

Решено

Добрый день, зовут меня Лада, 07.10.1973, родилась в г. Набережные Челны, ТаССР в 5ч.55 мин. Хотела бы понять, почему я до сих пор не имею собственного жилья, все время на квартирах или у чужих - вопрос №2339970

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В вашем организме идет накопление негатива. Он отрицательно сказывается на разные стороны жизни, в частности на сложности с жильем. После проведения этого уникального обряда Вы без труда сможете решить свои проблемы. Обращайтесь.

    февраль 21, 2017 г.