Эзотерика

Добрый день ! Занимаюсь бизнесом, очень много работаю, но должного дохода это не приносит. Пойдет бизнес в гору в 2017? или надо начинать заниматься чем то другим?Ольга 4.08.1985 дзержинск. в 15:10 - вопрос №2340036

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    к сентябрь месяцу у вас войдет все в свое русло

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Расклад на картах показал, что в этом году прибыль увеличится и вы будете довольны доходом. Но к концу года поступит предложение, и вы решите сменить нишу, выберете другое, более интересное для вас направление.

    февраль 21, 2017 г.