Психология

Стесняюсь раскладывать рекламу - вопрос №2340046

Мне нужно разложить рекламки о моей деятельности, а я не могу это сделать( Просто ступор, голова становится ватная и я убегаю(( Если никого нет никто не видит — положу, а если есть люди — нет(( Помогите, пожалуйста, разобраться

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    неуверенные в себе в своей значимости
    а как тогда вы работать будете
    как вы сами себя понимаете
    кто вы
    зачем вы

    февраль 21, 2017 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы просто стесняетесь. Возможно своей деятельности. И публичного мнения.

    февраль 21, 2017 г.
  • Антонина, наделяете простое физическое действие «лирическими отступлениями», нагружаете «лишними» чувствами и «лишними» мыслями то, что можно сделать просто механически. Вы ведь не испытываете стеснение, когда чистите зубы или моете посуду, вы просто чистите зубы и просто моете посуду. Просто раздайте бумажки и все. О причинах стеснения и что с ним делать — это личные консультации.

    февраль 21, 2017 г.