Психология

Ребята! С чего начать заново жить? Я сам себя загнал . И остался ни с чем. Как начать? - вопрос №2340104

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

  • Александр, первый шаг вы уже сделали: написали сюда, на форум психологов. Сделайте и второй: выберите специалиста для личных консультаций. В формате форума заново жить не начинают, ваша жизнь дороже «чатиков». Или нет? :)

    февраль 21, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    да обращайтесь
    мы конечно не ребята
    но выслушать сможем вас в присутствии нас
    мы только ваше отражение

    февраль 21, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Александр!
    Так и начать: обдуманно, взвешенно и постепенно....«Путь в тысячу миль начинается с первого шага».
    Удачи Вам!

    февраль 21, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.

    Знаете, чем «ребята», сидящие на обычных профилях, отличаются от психологов, зарегистрированных и работающих на профессиональном сайте? Подскажу вам: тем, что психологи, в отличие от «ребят», могут оказать вам профессиональную помощь, в результате которой вы действительно измените свою жизнь. «Ребята» же посочувствуют или поругают, посоветуют, каждый о своем, но к вашей жизни все это не будет иметь никакого отношения, ваша жизнь от этого не изменится.

    Надеюсь, вы не случайно попали на наш сайт, не перепутали его с обычным чатом, а все же пришли целенаправленно. Тогда вам нужно сделать следующий шаг — выбрать того из специалистов, с чьей помощью вы начнете выстраивать грамотную стратегию и тактику начала новой жизни.

    Или вы все-таки пришли за «поболтать и оставить все как есть»? )

    февраль 21, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Александр, нам было бы легче помочь Вам, если бы Вы потрудились рассказать Вашу историю, дали бы материал для анализа.

    февраль 21, 2017 г.

    Лео Горн

    227-й в Психологии

    Интрига.

    апрель 8, 2017 г.