Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в ближайшие 6 месяцев в личной жизни и карьере Наталья, 10.07.1980, время рождения 0-30ч. - вопрос №2340149

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте ближе к лету выходя серьезные перемены, вас ожидает смена места работы с перспективным построением карьеры.
    с уважением Земфира.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Наталья, в ближайшие шесть месяцев все спокойно. Ничего не будет происходить. Вы не волнуйтесь, это как будто вы на низком старте. С осени дела у вас пойдут очень хорошо, а пока тишина.

    февраль 21, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Повторение ситуаций ждите

    февраль 21, 2017 г.