Юриспруденция

Решено

Добрый день! нужна ли прописка для получения внутреннего паспорта России гражданину РФ, проживающему за пределами РФ? - вопрос №2340155

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, нет, так как граждане Российской Федерации считаются постоянно проживающими за границей, если они сняты с регистрационного учёта в органе внутренних дел по месту жительства в РФ и имеют разрешение властей государства пребывания на такое проживание.

    февраль 21, 2017 г.