Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты, отчего постоянное чувство тревоги,должно что-то случиться? Светлана 19,04,67 г. - вопрос №2340209

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Светлана, ничего не случится. Это только у вас в голове либо обратитесь к доктору. В жизни у вас все спокойно и хорошо. Не волнуйтесь и не накручиваете себя понапрасну. Удачи вам!

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужны новые сильные эмоции или впечатления, чтобы отрезать от себя ситуацию в прошлом с неудачными взаимоотношениями. Можно также специальные практики выполнять.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Только по дате рождения тяжело сказать, что с вами сейчас происходит. Похоже, нарушен гормональный баланс в организме. Точную информацию и причину можно увидеть по вашему фото.

    февраль 21, 2017 г.