Эзотерика

У меня глупый вопрос: что было бы, если бы не было Октябрьской революции? Дата рождения:1994-02-25 - вопрос №2340249

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно почитать хорошую историческую литературу. Это же уникальный путь уникальной страны, и он начался именно с революции. Октябрьской революции не могло не быть просто потому, что это судьбоносный поворот развития. Кто-то ее может ругать или даже отрицать, но эти люди всегда хотели и хотят одного перевернуть смысл и факты истинной истории.

    февраль 21, 2017 г.