Эзотерика

Решено

стоит ли надеяться ларисе 16,05,1974 на антона 07,02,1986? и какие чувства он к ней испытывает? что хочет от отношений и что предпримет в ближайщее - вопрос №2340276

время?

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скрытный ваш Антон, многое от вас скрывает, но вы для него значимый человек.
    Он хочет просто встречаться, без всяких обязательств, когда захочет, то появится, а когда нет, то и не стоит его ждать. То есть установит свой формат отношений.

    февраль 21, 2017 г.