Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Дата рождения 21.06.1978. Время рождения 13-50. Место рождения Харьков. - вопрос №2340559

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Дата рождения 21.06.1978. Время рождения 13-50. Место рождения Харьков. Сейчас я занимаюсь работой, которая с одной стороны и приносит доход, но не приносит морального удовлетворения. Возникают мысли о том, что нужно что-то изменять в профессиональной сфере — стоит ли открывать свое дело ( но в какой сфере), или оставить все как есть? Заранее спасибо за ответ.

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вам нужно сменить та что морально не удовлетворяет на ту, что принесет радость ,
    другими словами у вас будет смена в карьере, но я по дате вижу, что причина в том, что есть зависть, у вас вроде все хорошо, но чего то не хватает. это мешает

    февраль 21, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вам нужно прислушаться к своему внутреннему голосу. Данная работа приносит грусть и истощение. Вы правильно думаете что нужно что то менять. Так и делайте. Все получится.

    февраль 21, 2017 г.