Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос..какие отношения ждут в будущем с мужчиной? его чувства ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2340576

Юлия 14.09.90 и Руслан 5.07.88.

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Совместимость неплохая и отношения возможны. Только Вы должны знать, что есть еще одна девушка и она ворожбу на него заказывает.

    февраль 21, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    любовный роман ожидается…

    февраль 21, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    К вам сейчас симпатия и заинтересованность, но дело в том, что он будет вас подавлять. С ним не будет легко. Вы будете чувствовать себя одиноко, он не будет вам уделять должного внимания. Период влюбленности и ухаживаний у него короткий. Посмотрите на него повнимательней со стороны. Берегите себя.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Мужчина сам по себе не склонен к сильным эмоциональным переживаниям, к бурным чувствам. Вам будет тяжело его расшевелить. Союз возможен, но придется вам приложить не мало усилий со своей стороны. Многие ваши эмоции и желания могут остаться не оправданы ни его отношением к вам, ни его внимательностью. Сердечной связи в отношениях не видно, но есть хорошая земная связь.