Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что ждет мужа в 2017 году ,работа,карьера финансы,болезни и т.д. - вопрос №2340610

Кирилл 20.01.1984 г.

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    У Кирилла все хорошо и все под контролем. Серьезных болезней не вижу. В работе процветание и удача. Он человек зрелый, знает чего хочет, будет хорошо работать и добиваться своей цели. Карты для него выпали удачные.

    февраль 21, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    финансовая трудность у него идет. есть разногласия.
    по фото его можно посмотреть. вторая половина года будет улучшение в лучшую сторону

    февраль 21, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    На работе много общения с начальником или вышестоящим лицом. Новые перспективы, поездки по работе.
    Друг поможет решить важную проблему.
    Также Кирилл подпишет какие-то бумаги, заключит договор, что означает новые обязательства.
    Здоровье крепкое.

    февраль 21, 2017 г.