Психология

может меня и осудят но я плохая мама я родила ребенка в 20 лет.и чувствую что ненагулялась.мне очень обидно что я рано родила.ребенку уже 4 года.а мне кажется что я упустила лучщие года в своей - вопрос №2340693

жизни.очень обино и больно от этого.скажите как быть

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Дорогая Карина.
    В жизни все годы лучшие, если прожить их счастливо.Вы поймете это когда ваш малыш вырастет и вы будете ему другом.Молодая мама и взрослый ребенок, это так здорово.Вложитесь в него, вместе гуляйте, беседуйте, играйте… в этом сейчас ваше предназначение.
    Хотите поговорить? прошу.
    С уважением, Галина.

    февраль 22, 2017 г.