Эзотерика

Решено

Согласиться ли Виктор.01.05.78. прекратить отношения если ему предложу?какой будет его реакция и действия? - вопрос №2340728

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Согласится естественно, но реакция будет негативной. Будет в шоке.

    февраль 21, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор не хочет вас потерять, но в то же время боится ответственности, его вполне устраивает нынешнее положение вещей. Если вы хотите от него большего, чтобы отношения перешли на новый уровень, то это у вас займет много времени

    Всего вам доброго, с уважением Елена).

    февраль 21, 2017 г.