Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось что мы вроде собираемся сьезжать со сьемного дома. Я с мужем пошли за дом, я споткнулся и упала возле сточной ямы. Яма была открыта, но была пустой, муж сказал что - вопрос №2340763

хозяйкаеёуже вычистела. смотрю а соседка разбрасывает землю, я так поняла что из этой ямы. Вижу как бы небольшую постройку-дом, мы туда вошли, и я просто обалдела. Внутри было совсем пусто, ни комнат ни перегородок, т.е. от дома одна коробка, но потолок был очень-очень высокий.я присмотрелась, первый этаж- окна двери все как в частном доме, остальные этажи как в многоэтажном доме, только вижу их изнутри, окна, двери от балконов.этажей очень много, много окон и дверей. Ни одной перегородки между этажами или комнатами, только стены дома, без наполнения. К чему сон? Спасибо!

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит о том что у вас на пути будет стоять не простое принятие решения, с чем вам придется столкнуться это сложный выбор, от этого может зависеть ваше дальнейшие будущее, от того какое примете решение.
    Всех Благ

    февраль 21, 2017 г.