Религия

Здравствуйте , подскажите пожалуйста я давал обет трезвости на пять лет прошло три с половиной года могу ли я снять обет придя в церковь. Обет я давал в совершенно другом месте, имеет ли это какое то значение? - вопрос №2340844

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    Лучше даже мысли такой не допускайте.

     Еккл.5:3 Когда даешь обет Богу, то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым: что обещал, исполни.

    февраль 22, 2017 г.

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Если Вы давали обет Богу то нужно исполнить! А если просто где то, то на Ваше усмотрение! Но лучше оставаться в трезвости! Бесы не дремлют! Сохрани Вас Господь!

    февраль 22, 2017 г.
  • Здравствуйте. в соответствии с канонами русской православной церкви, вы можете прийти в любой храм и снять этот обет. Когда появится необходимость, вы сможете снова дать обет.

    март 3, 2017 г.