Религия

можно ли сделать предложение своей любимой во время великого поста? - вопрос №1387051

Дополнение автора от февраль 26, 2015 г., 13:47:59

Огромное спасибо всем за ответы! а про то что свадьбу и отмечать это естественно после поста

Денис февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Денис! Предложение сделать можете, но венчаться можно будет только с 20 апреля. Спаси Вас Господи.

    февраль 25, 2015 г.

    Сергей

    9-й в Религии

    конечно можно. только отмечать такой великий день без излишеств. если и вы и она пост соблюдаете.

    февраль 25, 2015 г.

    Василиса

    9-й в

    День добрый! Предложение делать можно, что касается самой свадьбы после поста.

    февраль 26, 2015 г.