Эзотерика

Решено

vip

Приобрел масонский ритуал открытие денежн канала.Это черная магия?После проведения ритуала,каковы могут быть подследствия? - вопрос №2340950

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Если Вы не масон то и не будет ничего вообще.

    февраль 21, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это который в интернете предлягают?
    Массонские ритуалы, все до единого, тайные. Передаются только членам, да и то не всем. И такое будут распродавать всем по секрету всему свету?
    Между прочим, вопрос надо было задавать до того, как купили.

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    Это читать смешно… ознакомьтесь вообще в интернете кто такие массоны… Конечно это черная магия… и даже больше чем магия… денежный канал к слову ни у кого не закрыт…  в силу осоенностей энергетики он может быть больше или меньше или совсем небольшой… тут надо причину искать… а не ритуалить вслепую… вот откатит вам и куда побежите в церковь? к кому при ритуале обращение идет? а откуп что?

    февраль 22, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    У вас могут просто не работать такие ритуалы.Нам дается столько благ, сколько энергии мы заработали в прошлой жизни.Если люди  как -то хотят обмануть ситуацию.То заберут в чем-то другом.Нужно менять себя.Обычно человек сам тормозит  свое благополучие.

    февраль 22, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Денис, масонские ритуалы -настоящие- доступны, только масонам.  Поэтому это не магия вооообще.

    март 20, 2017 г.