Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Когда у меня будет финансовый достаток? - вопрос №2341200

изображение из вопросаРената 17 07 1980

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас в этом году-увеличение финансов.Вам стоит не отказываться от помощи, если ее предложат.

    февраль 22, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Рената! С марта месяца ваша финансовая ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Положительная тенденция сохранится на весь этот год. Еще мужчина приложит к этому руку, от многих проблем и трудностей вас избавит.

    февраль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… финансовая стабильность начнет радовать вас уже в этом году, начиная со второй половины, а достаток в широком смысле этого слова придет к вам в течении трех лет…

    февраль 22, 2017 г.