Медицина

страх паника .потеря сна аппетита.боязнь темноты - вопрос №2341213

неделю продолжается не нахожу место. мне 55 лет такого не было ни разу спиртное не пью вообще. ПОМОГИТЕ

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Васильевна

    88-й в Медицине

    здравствуйте. а на фоне чего возникла данная симптоматика? нужен боле подробный опрос и выяснение причин. пишите лично.

    февраль 22, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, аноним. Почему Вы выбираете упорно раздел «наркология»??? Как Ваше состояние по-Вашему, связано с наркологическим заболеваниями? И зачем Вы упоминаете о том, что Вы совсем не пьете??? Какое это для Вас имеет значение?

    февраль 22, 2017 г.