Юриспруденция

возмещение морального вреда - вопрос №234149

Здравствуйте, помогите советом! Попал в ДТП (лобовое столкновение с встречным авто, которым управлял не трезвый водитель), судебно-медицинская экспертиза не определила степень вреда моему здоровью. Можно ли подать иск на возмещение морального вреда? Автомобиль являлся средством дохода (такси), супруга на 36 неделе беременности.

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемый Руслан! Конечно, можете!!! Тем более, что жена на поледних месяцах беременности — сам факт дтп причинил ей немаленький эмоциональный стресс, и уж тем более непоправимый ущерб моральному состоянию. Удачи Вам!

    март 23, 2012 г.