Эзотерика

у меня есть несколько бизнес идей не знаю что лучше открыъ Дата рождения:1989-11-11 - вопрос №2341530

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, для этого нужно составить нумерологическую карту, тогда будет яснее.

    Еще можно подобрать время для открытия, регистрации дела (чтоб исключить периоды риска), подобрать подходящее имя. Это очень индивидуально.

    А в целом, заниматься тем,  к чему больше душа лежит, чтоб оставаться самой собой.

    февраль 22, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… каждую бизнес идею нужно рассматривать по отдельности, чтобы исключить риски…

    февраль 22, 2017 г.